«Хорошо, что матч со „Спартаком“ завершился именно так» — Александр Сухов

Новости

Это был 1-ый матч сезона на стадионе Нефтяник. Уфимские болельщики также не оставались в стороне.

После перерыва мяч почти не покидал половину поля «Уфы», однако превосходно поставленная Сергеем Семаком игра в обороне дала свои плоды — «Спартаку» так и не удалось вскрыть оборону и забить назревавший гол. Глушаков и Мельгарехо вышли на смену во втором тайме. Москвичи в первый раз сыграли в нулевую ничью при Массимо Каррере. А так мы провели превосходный матч, — цитирует Карреру «Спорт сегодня» ссылаясь на официальный сайт «Спапртака».

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче 2-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В этот раз претензий у наставника почти не было.

«Сегодня мы сыграли хорошую игру». Конечно, все мы хотим играть лучше.

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак выразил мнение, что защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров должен был получить вторую желтую карточку и покинуть поле.

Не сообщил бы, что на «Спартак» был особый настрой. Дело в том, что для него это была сотая встреча в футболке уфимского клуба. Чувства обычные, рад, что провел такое количество игр, — сообщил Сухов.

«Игра была привлекательная: моменты были и у „Спартака“, и у нас». К тому же, «горожане» в данный момент играют «на отбой», так что у гостей не должно быть особых сложностей.

«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уфой» в матче 2-го тура РФПЛ.

В настоящее время дружина Сергея Семака находится в лидирующей группе и разделяет 5-6 места с «Уралом» из Екатеринбурга.

Матч «Уфа» — «Спартак» (Москва) пройдет на уфимском стадионе «Нефтяник», начало — 15:00 мск.