«Динамо» будет сеяным при жеребьевке плей-офф раунда Лиги Европы

Новости

Это стало известно по окончанию ответного матча 3-го квалификационного раунда столичной команды против польской «Легии», который закончился пару минут назад в Варшаве.

Напомним, что первая игра между командами завершилась победой «Краснодара» с результатом 2:1.

Конкурентом ЦСКА в раунде плей-офф Лиги чемпионов 2017—2018 стал швейцарский футбольный клуб «Янг Бойз» из Берна.

Жеребьевка раунда плей-офф состоялась в конце рабочей недели, 4 августа. Подопечные Игоря Шалимова по сумме 2-х встреч вышли в плей-офф турнира.

Киевское Динамо проиграло швейцарскому Янг Бойз в Швейцарии и преждевременно покинуло Лиги чемпионов уже после первых 2-х матчей, однако команда Александра Хацкевича не вылетела из еврокубков и сейчас попробует пробиться как можно дальше в Лиге Европы. Игра закончилась со счётом 2:1.

Русский футбольный клуб «Краснодар» вышел в стадию плей-офф квалификации Лиги Европы.

Первая корзина: «Реал» (Испания, чемпион), «Бавария» (Германия), «Ювентус» (Италия), «Бенфика» (Португалия), «Челси» (Англия), «Шахтер» Донецк (Украина), «Монако» (Франция), «Спартак» (Россия).

Павел Мамаев забил собственный 1-й мяч в текущем сезоне и суммарно 28-й в составе «Краснодара», общий показатель «гол + пас» у Павла сейчас равен 52. На 28-й минуте встречи Микел Йенсен замкнул передачу партнера с лицевой линии.