Сборная Украины обыграла Турцию в Харькове

Новости

Благодаря данной победе, а еще неудаче команды Исландии в параллельном матче с финнами (0:1), украинская сборная возглавила таблицу группы.

Об это она написала на собственной странице в соцсети социальная сеть Facebook, информирует Восточный Дозор.

Оба и=мяча в ворота турок забил Сергей Ярмоленко — на 18-й и 42-й минутах. В расклады вмешалась к тому же сборная Финляндии, которая в параллельном матче обыграла дома Исландию. Национальная команда «желто-голубых» одолела турок на своем поле в Харькове с результатом 2:0. В 2015 году Харьков также станет единственным, кроме столицы, городом страны, который будет принимать матчи Лиги чемпионов. Лидеры атаки Коноплянка и Ярмоленко в данный момент должны находится в отличной форме — 1-ый играет и забивает в Германии, 2-ой в конце концов перешел в европейский топ-клуб и полон сил показать себя. Он забил в первом тайме два раза, счет сохранился до заключительного свистка. Однако судейская бригада испанца Давида Борбалана голы засчитала, а тренер турок, наш старый знакомый Мирча Луческу даже не стал спорить на сей счет.

Сборная Украины набрала 14 очков после 7-ми туров и вышла на первое место. 11 очков у сборной Турции, 4 набрали финны.

«Мы разберем предыдущую игру, тренеры укажут нам на ошибки, без которых не проходит ни один матч, и на основе данного будем готовиться к игре в Исландии». У сборной Косово одно очко. Гол Бена Вудберна принес сборной Уэлса победу над австрийцами 1:0. Турнирная таблица после 7-ми туров: 1.