Хоккеисты «Авангарда» не очень интересно провели большинство в игре с ЦСКА — Скабелка

Новости

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка перешёл на игру в три звена, однако это не принесло особой пользы, и третий период закончился с ничейным счётом.

Московский ЦСКА в гостях одержал победу над омским «Авангардом» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

В рамках стабильного чемпионата КХЛ ЦСКА приедет в гости к «Авангарду». Победу в овертайме армейцам принес Максим Шалунов.

Первую шайбу за 4 мин. до заключительной сирены забросил Кирилл Семенов. Данная победа стала для команды уже 14-й в основное время в рамках стабильного чемпионата. Однако недолго радовались омские болельщики: спустя практически 28 секунд шайба оказалась в воротах Доминика Фурха — восстановил равновесие в игре Сергей Шумаков. В овертайме же фортуна усмехнулась ЦСКА, который смог забить спустя две мин. после начала дополнительного времени. Команды располагаются на вторых местах в собственных конференциях. Омичей ждал 2-ой матч с овертаймом подряд. На льду была привлекательная и эффектная борьба, однако на общем итоге это никак не отразилось. Кирилл КАПРИЗОВ отобрал шайбу за воротами ФУРХА у опытнейшего Евгения МЕДВЕДЕВА — как у мальчишки — резко подбив его клюшку снизу вверх. Основное время завершилось вничью 1:1, а в дополнительном периоде фортуна усмехнулась армейцам 2:1. Набрать успели 53 балла и уверенно располагаются на 2-ой ступеньке Западной конференции.