«Ак Барс» потерпел 3-е поражение кряду, проиграв минскому «Динамо»

Новости

Невзирая на победу, минчане как и раньше занимают десятое место в таблице Западной конференции — 38 очков после 30 игр.

Для команды Горди Дуайера — это будет завершающая игра, в 3-х матчевой домашней серии.

«Ак Барс» в случае победы в Минске мог вернуть себе лидерство в турнирной таблице Восточной конференции. В данном сезоне Динамо Мн является ярким примером, насколько преимущество «родного» льда может воздействовать на качество игры в целом. В скором времени гости сняли вратаря, и Граньяни забил уже в пустые ворота — 4:1.

Примечательно, что до этого минское «Динамо» ни когда не побеждало «барсов» на собственной площадке в основное время. У защитников Динамо Минск превосходно получается позиционная игра в своей зоне, игроки «зубров» превосходно блокируют броски соперников, в среднем по их воротам доходит 25 бросков, это один из наилучших характеристик лиги.

В первом периоде игроки обеих команд не порадовали болельщиков забитыми голами.

В другом матче дня «Сочи» на выезде победил «Витязь» — 4:2.

Встреча с казанцами стала для минчан заключительной в домашней серии — впереди у белорусской команды 3 выездных матча: 16.11.2017 их конкурентом будет китайский «Куньлунь», 18.11.2017 — «Адмирал» (Владивосток), 20.11.2017 — «Амур» (Хабаровск). Сильнейшей стороной казанского клуба является стабильность. Три паса от ворот до ворот и вот уже Михаил Глухов заводит шайбу в пустые ворота — 1:1. Во втором периоде больше бросали хоккеисты «Ак Барса», однако минчане его выиграли. За полторы мин. до заключительной сирены главный тренер команды гостей снял вратаря, выпустив вместо него шестого полевого игрока, и здесь же «Ак Барс» получил в свои ворота четвертую шайбу.

Вратари: Энрот — Гарипов (58:43 — 58:53).

В данном сезоне клубы еще ни когда не встречались.

Хоккеисты минского «Динамо» уверенно обыграли в домашнем поединке казанский «Ак Барс».

БК «БалтБет»: Ак Барс выиграет первый период в матче против Динамо Минск

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.