Нижегородское «Торпедо» крупно проиграло челябинскому «Трактору»

Новости

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл челябинскому «Трактору» со счётом 1:4 в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 16 ноября 2017 г.

Как информирует pr-служба клуба, тренерский штаб «Трактора» внес 4 изменения в состав. Их места заняли Игорь Исаев, Александр Черников и Максим Шипин. В заключительном периоде «Торпедо» устоило форменный навал на ворота Василия Демченко, однако челябинцам удалось устоять, а потом Виталий Кравцов создал небольшой шедевр.

Игра не задалась с начала - по результатам 13 мин. матча нижегородцы уступали уже две шайбы. Челябинцы часто грозили воротам Станислава Галимова, обладали инициативой. Защитник Артем Бородкин получил шайбу у синей линии, продвинулся вглубь зоны и бросил. При этом, щелчком с ползоны. В третьем периоде в составе гостей отличился Александр Шаров.

Во втором периоде игра проходила по похожему сценарию. Это его седьмая шайба, заброшенная за челябинский клуб. За минуту до заключительной сирены магнитогорцы отправили 3-ю шайбу в ворота рижан. А через две мин. челябинцы реализовали отложенный штраф, наложенный на хозяев льда, и в основной массе удвоили свое преимущество.

1-ый период остался за южноуральцами, что нашло отражение на табло.

После 31 матча в активе «Трактора» 45 очков.

Матч «Металлурга» и «Динамо» в Риге первые 40 мин. игры был вялотекущим и малособытийным. Процесс, необходимо признать, затянулся.

Металлург одержал вторую сухую победу в сезоне. Трактор вернулся в зону плей-офф

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.