Вооруженное ограбление: Что постил в социальных сетях сын депутата

Новости

Как известно, до этого депутат от «Радикальной партии Олега Ляшко» Игорь Попов сказал, что его четырнадцатилетний сын совершил правонарушение.

Как известно, до этого депутат от «Радикальной партии Олега Ляшко» Игорь Попов сказал, что его четырнадцатилетний сын совершил правонарушение.

Печатное издание Insider опубликуало видео с камеры наблюдения магазина, на котором зафиксировано нападение на магазин. Друзья поддержат морально, прессу прошу не смаковать какие-то детали. Что, естественно, повлияет на суровость вердикта. Он желает, чтобы его сын, как и иной любой житель, получил ту меру ответственности, которую определят суд и следствие.

«Готовится сообщение о сомнении по статье 187 Уголовного кодекса», — проинформировала она.

Нельзя не обозначить, что в свои 14 лет Попов-младший является заядлым модником.

О том же говорит и народный депутат Антон Геращенко. Действительно, пару лет назад ребенок начал изменяться.

Как поведала Максимец, отец одного из задержанных народный депутат Игорь Попов общался со своим сыном, однако ей неизвестно, пытался ли он воздействовать на расследование. Очень круто и смело.

Об этом он написал в фейсбук. Вместе с тем, это несовершеннолетние подростки.

Воры забрали из кассы 2500 тысячи, сообщает pr-служба милиции украинской столицы. Но его задержали уже через 20 мин. около автостанциии «Полесье».

Ограбление случилось вечером 26 ноября.

По ее словам, злоумышленники оттолкнули ее коллегу, так как та не давала открыть кассу. «Мы как словили данного малого, сняли с него балаклаву, мы никогда его не могли видеть».

В Киеве сын нардепа Рады ограбил продуктовый магазин

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru