На границах с Польшей и Словакией образовались самые большие очереди — Католическое Рождество

Новости

Об этом сказал секретарь госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

Об этом сказал секретарь госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

На границе Украины с Польшей и Словакией в сторону Незалежной увидели огромные пробки, достигающие 900 машин в длину. Крупный пассажиропоток зафиксировали со стороны Словакии.

Это связано с тем, что «заробитчане» хотят попасть домой на время новогодних праздников, что создало серьезные трудности для таможенников.

При всем этом отмечается, что с украинской стороны очередей нет. Это (очереди — ред.) прослеживается на всех пунктах пропуска на границе с Европейским союзом.

Слободян уточнил, что со стороны Украинского государства очереди отсутствуют. По предварительным сведениям, в очереди на любом КПП находится порядка 900 автомобилей. Приблизительно такая же ситуация на текущий момент в «Шегинях», имеется в виду на заезд в Украинское государство.

Слободян уверил, что Госпогранслужба принимает все вероятные меры для ускорения заезда авто в страну.

Также прослеживается увеличение пассажиропотока на пункте пропуска в зоне АТО. Но секретарь ГПСУ добавил, что там очереди несущественные.

На границе Украины с Польшей и Словакией образовались километровые очереди

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru