Ирина Варвинец стала чемпионкой Европы по биатлону

Новости

Определён состав сборной РФ по биатлону на смешанные эстафеты чемпионата Европы в итальянском Риднауне. Сборная Украины одержала победу. Мария Панфилова заняла 42-е место. Дальше среди украинцев разместился Руслан Ткаленко (2) 36-й +1:46 мин, Тищенко (1) 63-й +2:26,2 мин и Андрей Доценко 80-й.

Ирина Варвинец финишировала без цельного промаха за 20 минут 54,1 секунды.

Биатлон. Чемпионат Европы. Риднау (Италия), 28 январяСмешанная эстафета 2х6 км + 2х7,5 км. Шансы на медаль снова только у Логинова, который на шесть секунд отстаёт от Расторгуева, прочие жители России могут побороться за цветочную церемонию.

Все шесть украинок квалифицировались в гонки преследования. Бронзу выиграла сборная Норвегии с отставанием 33,2 секунды. Бронзовая награда в активе еще одной представительницы Франции Симон.