Казахстан проиграл Испании в полуфинале чемпионата Европы по футзалу

Новости

Сейчас болельщикам сине-желтых остается рассчитывать, что команда в следующем цикле в конце концов сумеет сделать пусть небольшой, однако шаг вперед и всерьез припомнить о огромных достижениях начала 2000-х. Тогда подопечные Скоровича разошлись миром с казахами 1:1. Ежели удерживать атаки сборной РФ Казахстану удавалось, то с собственной атакой у подопечных Какау были большие проблемы. Не много о выступлениях в плей-офф сегодняшних соперников.

За последнее время противоборство Казахстана и Испании в европейском футзале превратилось в дело принципа: испанцы в 2016 г. дважды обыграли сборную Казахстана, однако разрыв по уровню сопротивления всякий раз уменьшался.

1:0 — сборная РФ с бронзовыми наградами.

Испанцы пропустили первыми, однако смогли быстро два раза забить и выйти вперед. В конечном итоге основное время так и не выявило победителя — 4:4. 5:5 после 2-х экстра таймов.

И в дальнейшем подопечные Сергея Скоровича были острее своего конкурента, ну и игра по большей части шла на половине сборной Казахстана.

— Испания выиграла 7 чемпионатов Европы из 10. У проигравшей команды голами отметились Тайнан, голкипер Игита, Павел Таку, Дуглас и Серик Жаманкулов. Атаки казахов строились под вывод Першина на удар, дважды атака прошла, однако Замтарадзе оба раза был на пути мяча в ворота. На 39-й минуте сборная Казахстана смогла отыграться — на этот раз Дуглас Жуниор забил сам и перевел игру в овертайм. Обе сборные, не не достаточно сил оставили в полуфиналах. Кто окажется сильнее и завоюет бронзовые награды чемпионата Европы 2018 года, смотрите в прямом эфире из Любляны.

На 2-ой тайм сборная Украинского государства вышла с абсолютно другим настроем и сразу начала создавать опасность у ворот Пако Седано.

Российская Федерация - Казахстан Онлайн трансляция из Любляны.

Матч ½ финала чемпионата Европы по мини-футболу Казахстан — Испания закончился победой испанцев в серии пенальти.

ЕВРО-2018 Сборная Казахстана сыграла вничью с Россией и заняла первое место в группе

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.