Хоккеистки сборной Российской Федерации крупно проиграли команде США в олимпийском турнире

Новости

В четвертьфинале РФ встретится с командой Швейцарии, которая заняла первую строчку в группе B.

Ухтинские хоккеистки в составе сборной Олимпийских атлетов из Российской Федерации уступили победу сборной Финляндии. На лед Пхенчхана соперницы выйдут в 15.10 по времени русской столицы. Специалисты в победу русских хоккеисток не верят — очень уж грозный конкурент.

Четвертьфиналы женского турнира Олимпиады состоятся 17 февраля.

Сборная Российской Федерации уже два раза проигрывала на Олимпиаде в групповом этапе.

До этого хоккеистки ОАР крупно проиграли два первых матча на олимпийском хоккейном турнире в Пхёнчхане сборным Канады и США с идентичным счётом 0:5. Кстати, матч был решающим в борьбе за 3-е место.

Напомним, что до этого россиянки потерпели оскорбительные поражения от Канады и США, где проиграли всухую с результатом 0:5. Смотреть ее можно и на сайте ЯрскГрад.