В Харькове нетрезвый шофёр, убегая с места ДТП, врезался в автомобиль патрульных

Новости

Дальше, сдавая назад, шофёр 99-й цепляет еще автомобиль, после этого таится с места ДТП.

Дальше, сдавая назад, шофёр 99-й цепляет еще автомобиль, после этого таится с места ДТП.

Оба подозреваемых в смертельном ДТП в Харькове Алена Зайцева и Геннадий Дронов превысили скорость.

Метелин проинформировал, что не лицезрел, на какой именно знак светофора двинулся Дронов, однако объявил, что Зайцева передвигалась очень быстро.

Как сказали УНИАН в пресс-центре патрульной милиции Харькова, вчера, 19 марта, около 20.10 патрульные стали очевидцами автоаварии на улице Шeвчeнко. Справа увидел, как едет машина, со стороны «Детского мира» на Сумской. «Он не заметил, на какой знак светофора двинулся Дронов, однако увидел, что в это же время на большой скорости следовал автомобиль Зайцевой», — пояснили в суде. Это был Лексус. Перед перекрестком я увидел, как и Лексус, и VW ускорились. Попыток посодействовать пострадавшим после ДТП со стороны обвиняемых не было. Это был Лексус. Перед перекрестком я увидел, как и Лексус, и VW ускорились.

По утверждению свидетеля, участники трагедии даже не пытались посодействовать пострадавшим. Однако здесь вопрос: удостоверился ли он в опасности автомобиля Лексус, который двигался со скоростью 80 км/ч либо 150 км/ч? В итоге этих ДТП в течении прошлого года в Одессе 52 полицейских автомобиля получили повреждения. Позже в клинике скончалась еще одна пострадавшая в трагедии.

В Харькове продолжат крышевать жилые дома

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru