Сборная Бразилии забила гол россиянам

Новости

Сборная РФ по футболу уступила команде Бразилии с результатом 0:3 в товарищеском матче. Встреча прошла в столице России на реконструированном к ЧМ-2018 стадионе «Лужники».

Дворкович подчеркнул, что треть встречи прошла довольно неплохо — это завершающие минут 15 — 20 первого тайма, ну и во втором, считает он, были пара хороших моментов.

Голы: Миранда 53, Коутиньо 62 (пен), Паулиньо 66. 27 марта россиянам предстоит сыграть против команды Франции на стадионе «Санкт- Петербург».

До этого сборная Российской Федерации ни разу не проигрывала на собственном поле с разницей в три мяча либо не менее ни в товарищеских ни в официальных матчах.

Черчесов в конце зимы и марте потерял 3-х игроков стартового состава — защитников Виктора Васина и Георгия Джикию, а кроме этого нападающего Александра Кокорина. Первым за сборную Бразилии отличился Жоао Миранда на 53-й минуте. «Ежели сравнивать с аргентинцами, испанцами и бельгийцами, то уровень приблизительно одинаковый, однако системы игры разные», — цитирует основного тренера сборной Российской Федерации ТАСС. Для него не бывает проходных матчей. Вратарь Акинфеев замечательно играет. «Было это знаковое событие — вернуться в Россию», — сообщил Тиаго Силва корреспондентам.