Минниханов посетил матч на открытии стадиона в Самаре

Новости

Президент самарского клуба «Крылья Советов» Дмитрий Шляхтин поведал о сегодняшнем положении дел в команде, которая вышла в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) по результатам текущего сезона. В составе победителей единственным голом отметился форвард Сергей Корниленко, который отличился на 41-й минуте.

1-ый период в общем проходил при территориальном и игровом преимуществе самарского клуба.

Этот матч стал вторым тестовым на стадионе «Самара-Арена» в рамках подготовки к чемпионату мира.

Игра пройдет в среду, 16 мая.

Напомним, 2-ая пробная игра на «Самара Арене» начнется в 17:00. За игрой наблюдали не менее 40 тыс. болельщиков.

В матче заключительного тура главенства Российской Федерации «Крылья Советов» сыграют во Владивостоке с здешним «Лучом-Энергией».

За всю же историю рекорд посещаемости числится за игрой «Крылья Советов» — «Алания» в 1997-ом году.

Футбол. Президент «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин поделился ожиданиями от нового сезона, который самарцы проведут в РФПЛ.

Президент Татарстана Рустам Минниханов, наблюдавший за матчем из VIP-ложи, выложил на собственной страничке в Инстаграме видео со стадиона, где он находился вместе с иными высокопоставленными депутатами. 1-ый тестовый матч на стадионе в Самаре был проведен 28 апреля.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах РФ.

Благодаря ничьей в поединке «Енисея» и «Шинника» (2:2) самарцы преждевременно оформили выход в премьер-лигу.