Винирование зубов: показания к применению
Винирование зубов

День за днем все больше людей мечтают иметь идеальную улыбку. К сожалению, мы становимся старше, при этом, многие имеют вредные привычки, и мало кто сможет похвастать белизной и красотой зубов. Одним из эффективных способов оставаться постоянно с белоснежной улыбкой является винирование.

Процедура представляет собой фиксацию на передней поверхности зуба накладки из керамики. Для ее осуществления понадобится специальное оборудование и медицинская мебель, данная страница поможет ознакомиться с ее перечнем.

Когда можно устанавливать виниры?

Белоснежная улыбка, отныне не является мечтой, это возможно реализовать в любой момент. Керамические виниры изготавливают только в условиях лаборатории по слепку, снятому с зубов пациента. Их рекомендуют устанавливать в следующих случаях:

  • выравнивание формы зубного ряда;
  • аномалия прикуса;
  • потемнение эмали (желтизна или пятна);
  • патология тканей пародонта;
  • флюорозные поражения;
  • деформация или наличие аномалии формы зуба;
  • изменение цветовой гаммы пломбы.

Польза от пластин ощутима, они позволяют сделать улыбку восхитительной, не прилагая к этому никаких усилий. Самым большим недостатком является то, что установив их однажды, необходимо будет носить всю жизнь. Современное оборудование и медицинская мебель, с перечнем которой поможет ознакомиться вот эта страница, позволит совершить процедуру в одно посещение стоматолога.

При должном уходе пластины от производителя при своевременном уходе прослужат длительный период времени, не доставляя хлопот в процессе эксплуатации.

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru