Стоматология в Бутово и Подольске
Стоматологический кабинет

Современная стоматология позволяет решить множество проблем, связанных с болезнями и патологиями зубочелюстной системы. Применение новейшего оборудования и технологий является гарантией безопасности и эффективности лечения, а разнообразие используемых материалов дает возможность подобрать решение в зависимости от бюджета пациента и показаний.

Стоматология в Бутово и Подольске https://dkplus.ru/ «Дентал Клиник Плюс» предлагает свои услуги уже более 19 лет и пользуется большой популярностью среди москвичей и жителей области.


Какие услуги предлагают стоматологические клиники

Стоматологический центр «Дентал Клиник Плюс» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. На основе этого был составлен перечень стоматологических процедур, которые помогут вам на пути к достижению идеальной улыбки:

  1. Диагностика. Это важная услуга, позволяющая не только определить наличие кариозных полостей и видимых дефектов зубочелюстной системы, но и выявить скрытый кариес, обнаружить воспаления, оценить качество пломб и состояние костной ткани.

  2. Гигиеническая чистка. Напитки, курение, несоблюдение правил гигиены в домашних условиях и т.д. ухудшает состояние ротовой полости и провоцирует развитие бактерий. Профессиональная чистка с применением стоматологического оборудования позволяет реализовать очистку зубов от камней и отложений.

  3. Лечение и удаление зубов. Кариес, пародонтит, пульпит – можно не бояться этих и других заболеваний полости рта. Стоматологи столицы помогут вам избавиться от них быстро и безболезненно.

  4. Имплантация и протезирование. Отсутствие нескольких или всех зубов в ротовой полости ухудшает качество жизни, провоцирует развитие комплекса неуверенности. При помощи зубных протезов можно восстановить разрушенную зубную единицу, а имплантация позволяет возобновить целые зубные ряды.

  5. Ортодонтия. Исправление прикуса может потребоваться как в юном возрасте, так и в зрелом. Современные брекет-системы характеризуются своей прочностью и эстетичностью, позволяя в течение года восстановить нормальный прикус.


Также вам могут потребоваться и другие услуги клиники:

  • лечение кисты;

  • ремонт зубных протезов;

  • реставрация зуба;

  • отбеливание;

  • лечение десен;

  • услуги детской стоматологии и пр.

Услуги стоматологии «Дентал клиник плюс» характеризуются доступными ценами и высокой эффективностью. Врачи клиники используют в работе только качественные материалы и передовые техники, утвержденные мировой ассоциацией стоматологов. Центры «ДК-плюс» расположены в Подольске и Москве: Московский, Бутово, Марьино, Братеево. На официальном сайте компании можно ознакомиться с отзывами пациентов и записаться на прием посредством онлайн-формы.

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru