Бесконтактные офтальмологические пневмотонометры
женщине проверяют глазное давление

Бесконтактные пневмотонометры – медицинские приборы, которые установлены во многих офтальмологических кабинетах. Устройства позволяют точно и оперативно измерить внутриглазное давление. Аппараты считаются стандартом оснащения отделений офтальмологии.

Бесконтактный пневмотонометр для измерения внутриглазного давления эксплуатируется в медучреждениях профильного типа и стационарах за счет возможности проводить диагностику и множество видов исследовательских операций.

Бесконтактный пневмотонометр офтальмологический - разновидности и модификации

Бесконтактные офтальмологические пневмотонометры разновидности и модификации последней разработки:

  • Стационарный. Обладают повышенной точностью измерения благодаря возможности производить автоматический контроль, центрированию, защите от выполнения исследований с нарушением заявленных требованиям (представлен моделью Pulsair Desktop Keeler).
  • Переносного типа. Отличается небольшими размерами и позволяет выполнять высокоточные измерения. За счет сбалансированным техническим характеристикам и удобству эксплуатации устройство выступает как хорошая замена стандартным моделям (модель - Pulsair intelliPuff Keeler).
  • Портативный. Задействуется для осуществления осмотров пациентов вне медицинского учреждения. Среди его особенностей выделяют компактность, небольшой вес, высокую точность получения данных при проведении измерений внутриглазного давления (модели TA01i, Icare® ONE, Icare® PRO).

В электронном каталоге сайта iris-m.ru представлены надежные, долговечные, сертифицированные устройства.

Бесконтактные пневмотонометры от компании «ИРИС-М»

Компания «ИРИС-М» занимается поставками пневмотонометров, которые по техническим характеристикам/функциям не уступают иностранным моделям. На производстве действует строгий контроль качества. Готовое оборудование проходит лабораторные испытания. Продукция соответствует всем отечественным и европейским офтальмологическим стандартам.

Купить бесконтактные пневмотонометры для отделения офтальмологии представляется возможным с учетом следующих преимуществ:

  • Надежность, долговечность;
  • Безопасность, удобство эксплуатации;
  • Простые настройки;
  • Предельная точность выполнения измерений;
  • Интегрированные системы отвечающие за контроль основных параметров;
  • Большой экран с хорошим запасом яркости.

У нас имеется собственный склад в Москве. Мы обеспечиваем оптовые и розничные поставки профессионального офтальмологического оборудования по России для сетей клиник и частных кабинетов.

Предлагаем качественное оборудование и необходимые расходные материалы от известных российских/мировых брендов. В наличии имеется оборудование, которое успешно себя зарекомендовала на практике и использующее во многих медицинских учреждениях страны. Наши специалисты более 17 лет работают в сфере поставок медоборудования, что позволяет им качественно консультировать клиентов по возникающим вопросам при выборе профессионального офтальмологического оборудования.

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru