Медицинский туризм в Испанию
Медицинский туризм в Испанию

В последние годы Испания стала популярным выбором для медицинских туристов. Многие люди покупают испанскую собственность и собственные дома отдыха у побережья, чтобы они могли отдохнуть в них после лечения. Испания имеет отличные международные туристические связи и множество клиник высокого качества, предлагающих широкий спектр частных медицинских процедур, Испания стала очень популярным местом для медицинского туризма.

Многоязычные частные больницы Испании предлагают высокий уровень медицинской помощи, и можно сэкономить средства на косметическую хирургию и косметическую стоматологию. Типичная стоимость ринопластики (переформатирование носа) в Испании составляет около 3000 евро, а реконструкция - около 3500 евро.

Вы найдете множество других причин, чтобы выбрать Испанию в качестве медицинского туристического направления. Медицинский туризм Испании имеет конкурентоспособные цены, отличные условия, и многие из хирургов и клиник расположены в некоторых из самых солнечных мест Испании, так что пациенты могут воспользоваться теплой и успокаивающей средой для расслабляющего отдыха после операции, например, в песчаных и эксклюзивных курортах из Марбельи, Торремолиноса и Фуэнхиролы в солнечной Коста-дель-Соль, и по возвращению домой, почувствуете себя хорошо отдохнувшим и здоровым.

С высококлассными хирургами, которые проводят много лет в обучении и отличных клиниках, Испания предлагает отличную альтернативу, позволяя вам провести отпуск, а также ваше лечение и сэкономить деньги.

 

Медицинский туризм в Испании в двух словах:

  • Отличная окружающая среда и диетические условия для выздоровления пациентов
  • Низкая стоимость поездки и пребывание в больнице
  • Экономия средств на 30-70%
  • Адекватно обученные и опытные врачи и персонал
  • Англоговорящие специалисты и услуги переводчика
  • Исследование показало Испанию как седьмую лучшую систему здравоохранения в Европе
  • Широкий выбор вариантов лечения

 

Испания - Обзор

Испания расположена в Юго-Западной Европе на границе Иберийского полуострова с Португалией, Гибралтаром, Марокко, Францией и Княжеством Андорра. Канарские острова в Атлантическом океане и Балеарские острова в Средиземном море также соседствуют с Испанией.

В Испании один из самых мягких климатов в Европе, где лето остается в основном сухим, солнечным и горячим с температурой от 17 °С до 37 °С. Зимы обычно ветреные, дождливые и прохладные с температурой между 2°C и 18°C. Зимой также случаются солнечные дни.

Испания имеет ориентированную на семью культуру, и люди, как правило, открытые и коммуникативные. По сравнению с другими странами Европы, заработная плата в Испании обычно ниже, но стоимость жизни также меньше и, следовательно, общий образ жизни никак не отличается. Хотя испанский язык является основным языком, распространены и другие региональные языки. Множество людей в Испании говорят по-английски, преимущественно на побережье и в отелях.

В Испании нет недостатка в роскошных и бюджетных курортах на выбор. Виллы можно арендовать в живописных сельских горах по очень низкой цене. Эти виллы обеспечивают некоторое спокойное время среди сосновых лесов и холмов. Существует множество удобств для туристов на пляжах Коста-дель-Соль, таких как прекрасные участки песка, где туристы могут воспользоваться исцеляющими лучами солнца, чтобы хорошо провести время восстановления после операции.

Одни из лучших вещей в Испании – это еда и вино. Провинции, известные вином, - Риоха и прилегающие районы; и почти вся Испания славится отличными блюдами из рыбы и мяса. Кроме того, ночная жизнь в Испании яркая и обычно простирается до рассвета. Дискотеки, музыкальные бары, ночные клубы, обеденные / танцевальные залы и клубы можно найти в городских и полугородских районах страны.

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru