Как работают наркологи, вызываемые на дом?
Как работают наркологи

Если человек не может самостоятельно выйти из запоя, ему необходима срочная помощь специалистов, которые помогут снять похмельные синдромы и вернуть пациента к нормальной жизни.

Не стоит оставаться с запоем один на один, вызывайте врача

Услуга вызова нарколога на дом предоставляется специализированными клиниками. Алкогольное отравление, длительный запой, плохое самочувствие после затянувшихся праздников – в этих и других случаях важным критерием реабилитации является профессиональная помощь.

Запой наносит организму серьезный удар, справиться с которым в одиночку очень сложно. Самостоятельно выходить из такого состояния опасно, поскольку похмелье может перерасти в более тяжелые стадии, вплоть до делирия (белой горячки). Поэтому только врач сможет провести эффективное лечение.

Как работают наркологи

Обратиться за помощью к наркологу можно в любое время, службы работают круглосуточно. Причин для этого много: пациенту нужна помощь при выходе из запоя, необходимо провести процедуру анонимного кодирования (а желания ехать в поликлинику или центр нет). Если вы хотите воспользоваться услугой нарколог на дом, обратитесь в клинику, предлагающую профессиональный подход:

  • квалифицированные врачи с опытом работы;
  • необходимо оборудование и лекарственные препараты;
  • широкий спектр услуг и приемлемые цены.

Как работают наркологи

Нарколог использует профессиональные средства и оборудование

В зависимости от состояния пациента врач выбирает наиболее подходящую программу лечения. Если человек употреблял алкоголь в течение 1-2 суток, ему подойдет стандартная программа очищения. При более длительных запоях проводится интенсивная программа, предполагающая комплексное очищение.

Не стоит оттягивать вызов врача в надежде, что похмелье пройдет само собой. Это возможно, но риск того, что долгий запой приведет к серьезным осложнениям, очень велик. Врачи используют специальное оборудование, включая аппараты ЭКГ, переносные кардиомониторы и пр. Первым делом они выполнят ряд диагностических процедур, чтобы определить состояние больного, проведут с ним и родными беседу.

Алкогольная зависимость является серьезной болезнью, которую нужно лечить. И чем быстрее вы доверите лечение специалистам, тем лучше для пациентов и его близких. Используя специальные медикаменты и оборудование, ориентируясь на богатый опыт, врач поможет пациенту быстро вернуться к нормальной жизни (при желании прямо на дому проводится процедура кодирования).

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru