Нарколог на дом избавит от зависимости
Нарколог

Успех лечения от алкогольной или наркотической зависимости во многом зависит от выбора специалиста. Число алкоголиков и наркоманов с каждым днем стремительно растет, это действительно глобальная проблема, для решения которой требуется профессиональный подход.

Квалифицированные наркологи и психологи клиники health-alley.ru индивидуально подходят к каждому пациенту, чтобы назначить оптимальные методы лечения. При выборе нарколога нужно быть предельно внимательным, чтобы не стать жертвой мошенников, которых сегодня много на рынке, и не потерять время.

В чем опасность обращения в нелицензированные клиники

«Специалисты» без высшего образования и требуемого опыта работы с зависимыми пациентами, работающие без лицензии, преследуют только одну цель – заработать как можно больше денег.

Родственники наркомана или алкоголика готовы на все, чтобы помочь зависимому человеку, а мошенники пользуются таким состоянием. Мало кто будет устраивать разборки и обращаться в суд, потому что боятся, что об их семейной проблеме кто-то узнает.

Сегодня услуги нарколога на дому пользуются высокой популярностью, потому что позволяют снять алкогольную или наркотическую ломку в домашних условиях без необходимости везти пациента в клинику. При обращении в центр без лицензии, на вызов может приехать медсестра или врач без образования, соответственно, они не могут правильно оценить состояние пациента и правильно выбрать препараты, соответственно, повышается риск неблагоприятных последствий из-за неэффективности лечения.

Как выбрать хорошего специалиста?

Чтобы получить помощь, нужно знать, что хорошая наркологическая клиника должна обладать характерными признаками:

  • наличие физического адреса, номера телефона, официального сайта;
  • оказание широкого спектра наркологических услуг;
  • наличие медицинского центра в справочниках;
  • наличие лицензии, разрешающей ведение деятельности;
  • наличие информации о клинике на официальном сайте здравоохранения;

Лечение наркомана или алкоголика в стационаре начинается только после заключения договора, в котором прописаны все условия.

Шанс избавиться о зависимости, здоровье и благополучие человека во многом зависит от того, насколько тщательно родные подойдут к выбору наркологической клинике. Низкая цена не должна быть решающим фактором при выборе медицинского центра. Предельная внимательность поможет не стать жертвой мошенников.

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru