Почему проблемы с почками могут стать основной причиной импотенции?

Новости

причина импотенции

Как уже не раз говорилось, вопрос потенции стоит чуть ли не на первом месте для большинства мужчин. Сможет ли он провести нормальный половой акт? Не будет ли он высмеян партнершей?

А как жить, если с потенцией появились неполадки? Эти проблемы тревожат многих мужчин. Особенно остро они стоят на фоне проблем со здоровьем. Это вызвано, как минимум, тем, что организм, представляя собой систему, остро реагирует на любые изменения. Например, проблемы с почками могут стать основной причиной импотенции.

Несмотря на то, что не только проблемы с почками способны обернуться любовным фиаско, все же рассмотрим именно их - именно по этой причине эта  статья посвящена этой теме.

 

Почему проблемы с почками могут стать основной  причиной импотенции?

Причин этому утверждению существует множество. Однако рассмотрим лишь те, что имеют действительно большой вес и встречаются наиболее часто:

•          Прием лекарственных препаратов. Ни для кого не секрет то, что при приеме тех или иных препаратов, либидо может существенно ухудшаться. У мужчины не только не будет возможности провести половой акт, но и желания его начинать - будет отсутствовать! Причем данный эффект может продлиться даже после окончания приема лекарств.

•          Постоянная боль и дискомфорт. Такие неприятные ощущения могут быть как временным явлением, так и продолжаться на протяжении прямо скажем длительного периода времени. Но, так или иначе, а желания заниматься сексом будет не так уж часто встречаться в такой ситуации.

•          Воспалительный процесс. Такое положение вещей очень пагубно отражается на всем организме. Инфекция попадает в кровь и разносится по всем системам и органам. Это может привести не только к краткосрочной неспособности в сексуальном плане, но и иметь последствия в будущем. В случае сильного распространения воспаления даже нередки и случаи полной утраты потенции.

•          Излишний вес. Если почки неправильно функционируют, то практически всегда наблюдается скорый набор веса. Как правило, вызван он отечностью из-за задержки жидкости. Приводят лишние килограммы к перегрузке всего организма, усталости и плохому самочувствию.

•          Волнение. Почки – это одни из важнейших органов. Соответственно, и неудивительно то, что если с этими органами существуют проблемы, то и волнение становится все больше. А в таком взволнованном положении, просто невозможно думать о сексе и оставаться сексуально-активным.

 

причина импотенции

 

Как не допустить импотенцию?  

И если с вопросом того, что проблемы с почками могут стать основной причиной полового бессилия  - мы разобрались и поняли, что они вполне реальны, то вопрос о том, как с этими последствиями бороться - остается открытым.

Если вы не хотите расписываться в собственном бессилии и хотите наладить собственную интимную жизнь, то ни в коем случае не бросайте все на самотек. Можем порекомендовать следующее:

•          Внимательно следите за своим здоровьем. Даже появление незначительного дискомфорта не стоит оставлять без внимания!

•          Своевременно посещайте врача. Медосмотры стоит проводить даже при нормальном самочувствии. Тем более это актуально для мужчин после сорока.

•          Хорошо питайтесь. Это не значит много. Питаться нужно в разумных пределах, но сбалансировано. В рационе должно хватать нужных элементов.

•          Не переохлаждайтесь и не перегревайтесь. Большие перепады температуры ослабляют организм.

•          Занимайтесь спортом. Однако делать это нужно без излишнего фанатизма.

•          Укрепляйте потенцию. Делать это можно даже в домашних условиях - методик в интернете есть немало.

Одним словом, не будьте безразличны к себе, и тогда вам никогда не придется узнать то, как проблемы с почками могут стать основной  причиной полового бессилия!

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru