Образование и медицина в РФ останутся бесплатными — Путин

Новости

— Конечно же, уравниловка плохо, это понятно.

— Конечно же, уравниловка плохо, это понятно.

По достоверным последним сведениям на текущий момент издания, соответствующее объявление глава государства сделал на встрече с руководителями парламентских фракций. Предоставляемое государством бесплатное жилье, образовательные услуги, медицинская помощь тормозят, — считает лидер ЛДПР, — рост зарплат, а значит — все это следует отменять.

Президент Российской Федерации сказал, что бесплатные медицинские и образовательные услуги для населения должны быть сохранены.

РФ не откажется от бесплатных медицины и образования.

Руководитель РФ подчеркнул, что так как в Конституции прописаны права на бесплатную медицину и обучение, то население должно использовать это право. «Качественные платные услуги могут расширяться, однако только с ростом благосостояния граждан», — обозначил президент, слова которого сообщает «Российская газета».

Владимир Путин поторопился опровергнуть данную информацию, так как считает, что платные школы и клиники должны появляться в соответствии с ростом благосостояния местного населения.

К концу осени министр образования и науки Дмитрий Ливанов объявил, что государство будет оплачивать учебу русских студентов в иностранных университетах при условии их возвращения на отчизну.

Владимир Путин Россия не будет отказываться от бесплатного образования и медицины

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru