Обезболивающее Налгезин: показания и противопоказания к применению

Новости

Обезболивающее Налгезин

Порой мигрень, зубная или менструальная боль, а также болезненные ощущения при растяжении связок мышц могут застигнуть человека врасплох. Казалось бы, от недомогания нет спасения! Но выход все же есть!

Теперь, при возникновении боли в животе, мышцах, суставах или внезапных мигренях Вы можете принять Nalgesin – эффективное средство, обладающее сильным анальгетическим и противовоспалительным действием.

Показания к применению Налгезина отличаются большим многообразием.

Это болезни опорно-двигательной системы человека:

  • артрит (хронический, псориатический, подагрический, ревматоидный)
  • анкилозирующий спондилоартрит,
  • бурсит,
  • ревматическое поражение мягких тканей,
  • остеоартроз позвоночника и периферических суставов.

Применение Налгезина, осуществляемое согласно рекомендациям врача, дает возможность уменьшить или устранить полностью болезненные ощущения в постоперационный период. Особенно часто прием обезболивающих таблеток рекомендуют врачи-гинекологи, ортопеды, травматологи, хирурги.

В стоматологии, сопровождающейся сложными манипуляциями, такими, к примеру, как удаление зуба или протезирование, в течение определенного периода рекомендуется обязательное употребление анальгетика.

При лечении заболеваний, сопровождающихся повышением температуры тела и другими симптомами (такие болезни, как тонзиллит, отит, фарингит), отоларингологи также советуют временный прием обезболивающих.

Наиболее часто показания к применению Налгезина включают ушибы, растяжения – то есть травмы, полученные в результате падения или активной физической активности.

Правда, прежде, чем осуществлять прием таблеток Налгезина (содержащих в составе напроксен натрия, тальк, микрокристаллическую целлюлозу, воду, стеарат магния, повидон), необходимо тщательно изучить прилагаемую к лекарству инструкцию, а также посетить лечащего врача, который посоветует оптимальную дозировку согласно наличию и степени имеющегося заболевания.

Не стоит также забывать, что помимо показаний к применению, таблетки Налгезина имеют и противопоказания. Так людям, страдающим воспалениями кишечника, эрозивно-язвенными поражениями слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки, принимать лекарство Налгезин нельзя!  Активные заболевания печени или выраженная печеночная недостаточность, беременность и период лактации, сахарный диабет, сердечная недостаточность, а также иные имеющиеся отклонения в нормальной работе организма не допускают возможности применения обезболивающих таблеток Налгезин!

Более подробную информацию уточняйте у специалиста!

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru