Молодежная сборная Российской Федерации по хоккею одержала волевую победу над командой лиги Онтарио

Новости

В третьем матче CHL Canada Russia Series молодежная сборная обыграла сборную юниорской лиги Онтарио.

Голы: Рубцов, 05:25 (0:1). Маклеод (Типпетт, Кайру), 6:22 — 1:1. «С Карнауховым и Костиным мы еще до конца не сыгрались, есть ошибки, однако поэтапно находим взаимопонимание». После встреч с командой Западной хоккейной лиги жители России встретились со сборной Онтарио.

1:3 — Соколов (Беляев) — 46:02. Мэшерин (Кайру, Типпетт), 52:12 — 3:2.

3:3 — Сирелли (Капобьянко, Смит) — 54:10. На шестой минуте поединка Герман Рубцов открыл счет, на что канадцы спустя полторы мин. ответили реализованным большинством. В начале 3-й 20-минутки собственный шанс получил и Александр Волков, однако шайба упорно не шла в канадские ворота.

В составе сборной РФ шайбы сегодня забросили Герман Рубцов, отметившийся дублем, Дмитрий Соколов и Кирилл Ураков.

«Против лиги Онтарио мы сыграли лучше, чем с Западной хоккейной лигой». После данной игры возвращаюсь в состав «Монреаля».

А вот при игре «пять на пять» мы были действительно хороши.

Ну, а продление Суперсерии ожидает нас в ночь с понедельника на вторник — сборная лиги Онтарио попробует взять у граждан России реванш и вновь восстановить ничейный счет в противостоянии.