Анализы на дому

Новости

Еще несколько лет назад возможность сдать анализы не покидая дом, представлялась чем-то нереальным.
Анализы на дому

Еще несколько лет назад возможность сдать анализы не покидая дом, представлялась чем-то нереальным. Сейчас этот сервис активно предлагают многие платные лаборатории, благодаря чему забота о здоровье стала проще и доступнее для некоторых категорий населения.

Анализы крови являются основным источником информации о состоянии внутренних систем организма. Часто, получив направление на сдачу крови, пациенту приходиться откладывать визит в процедурный кабинет в силу разных обстоятельств. Возможность сдать анализ крови на дому позволяет не оттягивать с получением медицинского заключения и не терять драгоценное время.

Изучение состава и свойств крови необходимо чтобы:

  • поставить точный диагноз и начать лечение,
  • подготовить пациента к оперативному вмешательству,
  • выяснить, насколько успешно проходит лечение,
  • предупредить развитие серьезных заболеваний.

Любое отклонение значений в анализе крови от нормы это прямой сигнал для тревоги и получения консультации врача.

Разнообразие методов исследования крови позволяет применять этот тип лабораторной диагностики повсеместно. Кроме знакомого каждому человеку клинического анализа крови, в рамках которого рассматриваются общие качества биологической жидкости, существуют другие, более специфические: гормональные анализы, биохимия крови, иммунологическое исследование, ПЦР-диагностика, анализ на обнаружение онкологических маркеров.

Сдать каждый из перечисленных анализов можно не только в медицинском учреждении, но и дома. Для этого нужно узнать на сайте www.kdllab.ru подробную информацию о том, как вызвать сотрудника лаборатории к себе домой. Этот сервис станет настоящей находкой для людей, которым трудно преодолевать городскую среду и выходить из дома, а также для активно занятых пациентов, которым сложно выделить время в графике на врача. Заболели, и самочувствие не позволяет самостоятельно ехать в лабораторию? Выездная бригада станет комфортным решением вашей проблемы.

Анализы крови на дому и в лаборатории не отличаются по качеству и достоверности. Этого позволили добиться современные материалы, которые используются при взятии крови дома, а также новые технологии транспортировки биологических проб. Кровь передается на изучение в кратчайшее время, благодаря чему сохраняется ее исследовательская ценность.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru