Стоматологическая клиника «Росстом»

Новости

«Росстом» - стоматологическая клиника с круглосуточным режимом работы. В любое время суток можно обратиться для экстренного решения проблемы зубной боли. Терпеть боль не придется, высокопрофессиональные стоматологи оказывают помощь с максимальной оперативностью.
Круглосуточная стоматология

«Росстом» - стоматологическая клиника с круглосуточным режимом работы. В любое время суток можно обратиться для экстренного решения проблемы зубной боли. Терпеть боль не придется, высокопрофессиональные стоматологи оказывают помощь с максимальной оперативностью.

Опытные квалифицированные специалисты выполняют несъемное и съемное протезирование, лечат каналы и исправляют прикус. Здесь оказываются как терапевтические, так и хирургические услуги (удаление зубов).

Здесь в «Росстоме» новейшее стоматологическое оборудование и владеющий современными методиками персонал

Наличие мощной материальной базы, грамотного персонала, применение инновационных методик дает широкие возможности, в клинике «Росстом» в режиме круглосуточной стоматологии оказывается большой блок сервисных услуг. Пациенты могут рассчитывать на:

  • терапевтические лечебные действия и хирургическое вмешательство любого уровня сложности;
  • протезирование различных видов;
  • установку имплантов;
  • исправление прикуса по современным методикам ортодонтии и пр.

При выполнении оперативного вмешательства в процессе имплантирования, наращивании костной ткани и осуществлении в ходе несъемного протезирования иных стоматологических процедур в имеющей безупречную репутацию клинике «Росстом» задействуют материалы от надежных проверенных поставщиков. Устанавливаемые имплантаты гарантированно качественны, они сертифицированы и поступают в клинику напрямую от брендовых производителей. Задействуемые методики относятся к наиболее передовым.

Терапевты проводят качественное лечение поврежденных зубов, выполняются необходимые манипуляции устранения проблем в костных тканях и дентине. Если все же восстановить зубы по тем или иным причинам невозможно, стоматологи клиники предлагают съемное протезирование. Оказание услуги сопровождается тщательными замерами, при изготовлении протезов задействуется компьютерное 3D-моделирование, выполняется нужное количество примерок. Цвет протезов будет практически неотличим от цвета зубов пациента.

Квалифицированные ортодонты клиники владеют особыми методиками, установка брекетов для них не является единственной мерой исправления прикуса. В прайсе можно увидеть, что буквально для всех услуг высокопрофессиональных дантистов «Росстома» характерны приемлемые демократичные тарифы.

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru