Ученые узнали, как выбрать безупречные фото для сайта знакомств и резюме

Новости

Научная работа, посвящённая уже полученным данным, размещена в журнале Cognitive Research: Principles and Implications.

Научная работа, посвящённая уже полученным данным, размещена в журнале Cognitive Research: Principles and Implications.

Выбор фотографии для профиля на интернет-ресурсах знакомств либо любой соцсети лучше всего поручить безусловно незнакомому человеку. Кратко - сделать это самостоятельно не получится, пригодится помощь другого человека, в идеале — неизвестного. Каждый ученик должен был представить, что он регистрируется на сайте знакомств, в фейсбук либо в соц. сети для экспертов.

Размещая фотокарточку в соцсети, многие осознают, что по этому снимку о них могут судить неизвестные люди — в том числе, вероятные работодатели.

Ученые узнали, как выбрать оптимальный снимок для профиля на сайте знакомств. При всем этом часто собственный выбор оказывается плохим. Поэтому психологи рекомендуют попросить кого-то неизвестного выбрать успешную фотокарточку для сайта знакомств.

Профессионалы докладывают, что именно незнакомец способен подобрать по-настоящему идеальное фото для соцсети, при помощи которого ваша привлекательность для противоположного пола повысится в несколько раз.

Психологи посоветовали пользователям социальных сетей поручить выбор фото для сайта знакомств безусловно незнакомому человеку. Специалистами были составлены рекомендации, среди основных параметров называются привлекательность человека, серьёзность сюжета снимка, освещение в процессе фотографирования и тема фотографии.

Ученые узнали как выбрать идеальное

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru