Медицинское оборудование от ООО «Энерголаб»

Новости

Покупка медицинского оборудования в Москве подразумевает поиски ответственного поставщика. ООО «Энерголаб» — компания, имеющая многолетние партнерские связи с лучшими производителями специализированной техники, мебели и инструментов.

ООО «Энерголаб»

Покупка медицинского оборудования в Москве подразумевает поиски ответственного поставщика. ООО «Энерголаб» — компания, имеющая многолетние партнерские связи с лучшими производителями специализированной техники, мебели и инструментов, — предлагает услуги комплексного оснащения медучреждений, сервисного сопровождения оборудования, массу обучающих программ. Ее представительство, расположенное по адресу г. Москва, 3-проезд Марьиной Рощи, д. 40, корп. 6, стр. 1, — один из самых востребованных центров продаж медтехники в регионе.


Инновационное медицинское оборудование в Москве

ООО «Энерголаб» является официальным дистрибьютором компаний Samsung Medison, Schmitz undSohne, General Electric, Philips, Schiller AG, ERBE, Cardioline S.p.A. А также активным распространителем лучших отечественных идей от проектов «Констэл», «С.П. Гелпик», «ДЗМО».

Инновационная медтехника дает широкие возможности для реализации платных и бесплатных программ обслуживания населения. Среди прочего все чаще запрашиваются мощные томографы, разнонаправленные реабилитационные и стресс-тест системы, высокоточные аппараты функциональной диагностики.

Современное лабораторное оборудование, приобретенное с участием ООО «Энерголаб», способно значимо улучшить качество диагностирования заболеваний в любом медучреждении. Этим же целям служит высокотехнологичная медицинская мебель. Замена таковых приходится по душе всем потребителям медицинских услуг без исключения.



Популярный поставщик медтехники в Москве

Компания «Энерголаб» осуществляет полный цикл продаж спецоборудования. Медицинская техника поставляется, внедряется и активно сопровождается в гарантийных и послегарантийных периодах. Проводится всестороннее обучение сотрудников медучреждений. Все секреты эксплуатации тех или иных приборов стают известными еще до начала активного использования.

Это популярный поставщик обстановки для хирургических, реанимационных, диагностических, реабилитационных, стерилизационных и смотровых залов. Продажа медицинского оборудования в Москве осуществляется ООО «Энерголаб» при наличии всех разрешительных документов.

Компания имеет официальный веб-ресурс energolab-med.com. На сайт медтехники, ее полный ассортимент, параметры и стоимость, выгружаются не в полном объеме. Это связано с эксклюзивностью многих предложений. В мединдустрии формирование цен зависит от массы факторов. Счета по аналогичным проектам для разных клиентов могут значительно отличаться.

Необходимо оборудование для акушерства и гинекологии? «Энерголаб» в том числе является и поставщиком доступного хирургического, гепатологического, костного, урологического инструментария. В наличии имеются высококлассные ангиологические, акушерские, гинекологические и дерматовенерологические комплекты.

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru