«Автомобилист» дома в овертайме уступил «Трактору»

Новости

Победа «Трактора» — 3:2, и возвращение в зону плей-офф на восьмое место. Счет открыл «Трактор», отличился Александр Черников. В скором времени Денис Куляш сравнял счет. «Авто» сравнивает счет, Александр Шаров вновь выводит «Трактор» вперед.

Во втором периоде хоккеисты Екатеринбурга сравняли счёт: голом отметился Михал Чайковски.

Победой «Трактора» закончился матч в Екатеринбурге с здешним «Автомобилистом».

Добавим, что «Трактор» одержал победу четвертый матч подряд и вернулся в зону плей-офф. В овертайме сильней оказалась команда гостей. «Шофёры» на собственном льду уступили челябинскому «Трактору» — 2:3.

Домашняя серия екатеринбургской ХК «Автомобилист» продлилась уральским дерби. В конце матча Паре не забил, когда ему Крикунов отдал передачу.

— Необходимо забивать. В игре с «Ладой» у нас забрасывало первое звено, остальные звенья не забивают. Нападающие должны выполнять свою работу. 4 ноября «шофёры» примут магнитогорский «Металлург».

«Трактор» в упорной борьбе одолел «Автомобилист»

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.