Мебель для поликлиник от дистрибьютора в Санкт-Петербурге

Новости

От оснащения медицинских учреждений зависит жизнь и здоровье людей, трудоспособность медицинского персонала. Медицинскую мебель, отвечающую требованиям времени, можно недорого купить, воспользовавшись услугами компании дистрибьютора.
Мебель для поликлиник

Оснащение медицинских учреждений – задача первостепенной важности. В России эта проблема стоит остро и требует незамедлительных решений. Диагностической, техникой, хирургическим и лабораторным оборудованием требуется оснастить каждое медучреждение. Также со вниманием следует относиться к выбору и приобретению специальной медицинской мебели.

Поликлиника для населения – часто первый пункт медицинской помощи. Уровень предоставления услуг, постоянно обсуждаемый, напрямую зависит не только от профессионализма врачей, но и от простых вещей, которых попросту не замечают.

А тем временем мебель в холлах и кабинетах, которой пользуются и врачи, и пациенты, формирует атмосферу учреждения, располагает или не располагает к доверительному общению врача и пациента, способствует выздоровлению или, наоборот, угнетает.

Так, мебель для поликлиник стоит подбирать тщательным образом, причем, опираться нужно не только на принятые в РФ нормы, стандарты и требования.

Здесь позитивным моментом является конкуренция среди производителей и продавцов. Можно приобрести мебель и различного ценового, качественного уровня, и выбрать предпочтительный дизайн, материалы.

Медицинские товары через дистрибьюторов

Продвижением медицинской продукции на отечественном рынке занимаются компании-дистрибьюторы. Как правило, они приобретают товар объемными партиями и реализуют его на определенной территории без посредников по максимально привлекательным ценам. Ассортимент и ценовая политика стоит на главном месте, поскольку дистрибьютор, как и производитель, отвечает за качество и безопасность товаров.

Так, компания «Техноселекшн» (СПб) – дистрибьютор медицинского оборудования, работает без посредников и предлагает разноплановое медицинское оборудование и мебель от зарубежных и отечественных производителей, здесь в огромном ассортименте представлены решения для полного оснащения поликлиник и больниц, медицинских и реабилитационных центров.

Консультанты сориентируют, помогут подобрать вариант для лабораторий, операционных, профильных кабинетов, палат для пациентов.

Плюсы работы с «Техноселекшн»

  • ассортимент (товары сертифицированы, адаптированы к применению в стране);
  • цены;
  • короткие сроки доставки;
  • удобные варианты оплаты.

Конкретную и подробную информацию можно посмотреть на сайте technoselection.ru.

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru