«Авангард» пропустил три шайбы от защитников челябинского «Трактора»

Новости

Более того, под занавес двадцатиминутки счет стал и 3:1 — и опять забил защитник. «Авангард» проиграл с результатом 1:3 и потерпел пятое поражение в 6-ти матчах.

Омский «Авангард» приехал на матч с «Трактором» в Челябинск.

2:1 — Бэйлен (Мозякин, Коварж) — 26:44. На счету клуба 90 очков, он занимает 4-ое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Единственным изменением в стартовом составе ограничился тренерский штаб омского клуба в сравнении с предшествующим матчем против «Металлурга». Первыми в игре забили гости. У «Авангарда» шайбу забросил Илья Михеев (21). К середине стартового периода черно-белые выровняли ситуацию и начали создавать угрозы воротам «Аванграда». Ник Бэйлен, воспользовавшись передачей Рихарда Гюнге, в падении восстановил равновесие. Спустя 5 с половиной минут американский легионер удвоил преимущество «Трактора». Менее мин. потребовалось Нику Бэйлону, чтобы сравнять положение команд на табло. Однако уже к перерыву «дубль» Бэйлена и гол Бородкина оформили перевес челябинцев в две шайбы, и в каждом из 3-х случаев первым помощником выступал Гюнге. Южноуральцы выстояли, не позволив «ястребам» сравнять счет. Челябинский «Трактор», принимавший «ястребов» на своем льду, обеспечил себе победу еще во втором периоде встречи. А под занавес 2-го игрового отрезка другой игрок обороны «Трактора» — Артем Бородкин в третий раз огорчил Фурха — 3:1. Добавим, что данная игра стала последней перед большой паузой на Олимпийские игры — следующую встречу постоянного чемпионата челябинцы проведут на выезде против екатеринбургского «Автомобилиста» 27 февраля.

Авангард при всём буйстве атаки забил один гол неудачи продолжаются Сегодня 00:08Спорт

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.