В Киеве из-за футбольного матча временно закроют станцию «Олимпийская»

Новости

Первый команд соперников в Греции завершился вничью 1:1.

После домашней ничьей неделей до этого перед греками стояло ясное задание в Киеве — во что бы то ни стало забить гол. АЕК, как и в первом матче недельной давности, пытался взять не качеством атак, а количество. А это как минимум важно, ведь и «Динамо», и АЕК участвуют в чемпионской гонке. А текущая форма команды поражает, ведь последнее поражение было еще семь недель назад. Коллектив не сможет рассчитывать в матче на основных защитника Огнена Враньеша и нападающего Марко Ливаю (дисквалификация). Зато снова в старте вышел один из самых активных игроков первого матча Лазарос Христодулопулос. На десяток минут игра зависла в центре поля, после этого Маноло Хименес погнал собственных подопечных вперед, на решающий штурм. Результат первого тайма — 0:0, который устраивал «Динамо» как команду, забившую гол на выезде.

Динамовцы тоже могли забивать. Сейчас нужно подвергнуть анализу свои ошибки в данной игре и постараться их больше не повторять.

Сперва денис спас команду после выхода на рандеву Араухо, а потом Николай Морозюк вынес мяч с ленточки ворот после ошибки на выходе Бойко. И греки создали массу моментов, которые не смогли воплотить.

В самом начале 2-го тайма греки продолжили наседать на ворота «Динамо». На данный момент АЕК находится уже на 5-ой строчке турнирной таблицы и если дела так пойдут и дальше, то хозяева смогут войти в зону Лиги Чемпионов, до которой только три очка. Начало игры в 20.00.