Дубовая роща рядом с Бальнеологическим центром «Термы»

Новости

Граждане, приехавшие, в Краснодарский край, чтобы погрузиться в термальные воды источника «Термы», часто, нуждаются в восстановлении не только тела, но и души.
Термальный лечебный источник

Граждане, приехавшие, в Краснодарский край, чтобы погрузиться в термальные воды источника «Термы», часто, нуждаются в восстановлении не только тела, но и души. Для души лучшее средство – это чистый воздух и покой. В Дубовой роще, что находится напротив бальнеологического центра «Термы» - всё имеется для обретения душевного равновесия.

Обустройство домиков с удобствами

Небольшая территория в лесопарковой зоне, где расположились несколько благоустроенных деревянных домиков, отличное место для отдыха с семьёй или близкими людьми. В домиках есть всё для комфортного проживания:

• набор необходимой мебели;
• две кровати с постельным бельём;
• кухня с набором посуды;
• туалет и душевая кабина;
• терраса с садовой мебелью и каменным мангалом;

В коттеджах с удобствами есть возможность круглогодичного проживания – в них установлены сплит системы и подогрев пола в санузле.

Дома со всеми удобствами можно снять на двоих и на троих. Соответственно, стоимость на троих будет несколько выше.

Домики эконом-класса

Так же здесь предусмотрены домики эконом-класса, внутри в них нет туалета, но рядом расположен туалет с унитазом и гигиеническим душем. Кухня с небольшим набором утвари и кулер с питьевой водой. Кровати с постельным бельём. Полотенца в данном варианте отсутствуют – об этом следует позаботиться самостоятельно. Эти домики построены не из клееного бруса, поэтому внутри установлены калориферы для обогрева при понижении температуры воздуха. Этот эконом-класс рассчитан на кратковременное проживание. Внутри дома обшиты натуральным деревом.

Особенности отдыха в Дубовой роще

Появился этот жилой городок раньше, чем был отстроен пансионат, и на данный момент, он является партнёрским проектом центра «Термы».

Постояльцы домиков эконом-класса могут посещать эконом-бассейн. Люди, проживающие в домиках с удобствами – пользуются инфраструктурой бальнеологического центра.

По всей территории Дубовой рожи тропинки выложены из спилов. Проезд автомобилей по территории Дубовой рощи строго запрещён. Свежий воздух и тишина – основные приоритеты этого отдыха. Администрация тщательно следит за внутренним распорядком и благонадёжностью отдыхающих, не допуская людей, ранее отличившихся на отдыхе здесь. Всё это делается, дабы не испортить впечатление о замечательном месте у других постояльцах.

Здесь отдыхающие ощутят душевный покой и умиротворение. Тот, кому посчастливилось однажды здесь побывать, обязательно найдут возможность сюда вновь вернуться.

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru