Спортивные натуральные продукты
Спортивные натуральные продукты

Вести здоровый образ жизни стараются многие люди в стране. Курение, развязные вечеринки, употребление алкоголя пользуются все меньше и меньше спросом среди населения. А заниматься спортом, следить за своим питанием – это в моде.

Приобрести полезные и здоровые продукты можно будет у корпорации «Сибирское Здоровье. Прайс на товары натурального происхождения приятно порадует. Не потребуется потратить слишком много денежных средств и времени для того, чтобы купить необходимые перечень продуктов. Представленный ассортимент способен действительно радовать. Благодаря таким продуктам получится достичь немало высот как в спорте, так и тем, кто занимается созданием красивой поджаристой фигурой.

Обязательно стоит обратить свое внимание на специальный коктейль с большой питательной ценностью под названием BodyCompliment. Он является стопроцентным заменителем привычному ежедневному питанию. Главная отличительная особенность данного продукта заключается в его правильно подобранном составе. Благодаря этому прием данного средства позволяет заменить 1 либо 2 суточных приема еды. После одной порции человек обязательно будет чувствовать прилив свежих сил для достижения новых вершин. При этом калорийность напитка составляет порядка 200 ккал. И это является дополнительным плюсом. Непривычный аромат и необычный вкус может не всем прийтись по душе.

Мультикомпонентный премиальный протеин содержит оптимальный состав белков, пептидов и ВСАА. Это продукт предназначен для тех, кто занимается набором мышечной массы. Употреблять его могут спортсмены, которые посвятили свою жизнь бодибилдингу, пауэрлифитингу и т.д. Отсутствие вредных веществ и приятный вкус делает его употребление весьма полезным.

Специальный коктейль-протеин «Земляника» - замечательный продукт, в составе которого есть земляничный сок. Для тех, кто борется с лишним весом, употребление этого коктейля является крайней необходимостью. В составе продукта имеется множество полезных компонентов и ингредиентов, которые оказывает благотворное влияние на человеческий организм. Товар содержит одновременно два разных вида протеина. Наличие L-каритина позволяет предотвратить травмы, а также обеспечивает повышение выносливости. Ознакомиться с другими продуктами из категории «спортивное питание» и ценами на них можно в разделе «корпорация Сибирское Здоровье прайс». Причем сделать это можно будет в наиболее удобное для себя время.

Читайте также

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru