Устройство для диагностики плода
Устройство для диагностики плода

Своевременное диагностирование состояние плода, постоянный мониторинг параметров и показателей жизнедеятельности, является важнейшим этапом медицинского сопровождения и обслуживания при беременности. Наша компания предлагает передовые медицинские устройства для диагностики плода, отличающиеся надежностью работы и высокой точностью в формировании показаний.

Фетальный монитор

Фетальный монитор или кардиотокограф используется для мониторинга деятельности сердца плода на различных сроках беременности. Обеспечивается высокая точность показаний, позволяющая всегда иметь под рукой точную картину хода беременности и состояния плода на различных этапах развития. Также позволяет наблюдать за состоянием матери и фиксировать полученные данные. Кардиограмма сердца плода может быть распечатана на бумаге или сохранена в памяти устройства. Имеется несколько режимов работы, удобное управление и широкий функционал позволяющий выполнять множество диагностических процедур. 

Обеспечивается быстрая обработка и вывод данных, есть функция хранения информации в ячейках памяти, воспроизведение данных из архива базы данных. Устройство имеет компактные размеры и удобные органы управления и навигации для оперативной работы. 

Фетальный допплер

Фетальный допплер – специализированное оборудование позволяющее обеспечить прослушивание ритма и частоты сердцебиения плода. Применяется фетальный допплер как в ходе регулярных обследований для мониторинга хода беременности, так и в процессе родов для определения состояния плода при прохождении родовых путей. Современные модели отличаются компактностью и простотой использования, представляют собой устройство обработки информации, помещающееся в руки и специальный ультразвуковой датчик для считывания данных и поверхностного наложения на живот роженицы. Безопасен при использовании. Не воздействует на состояние плода и не имеет вредных излучений способных как-либо повлиять на ход родового процесса. 

Обратившись в нашу компанию, вы можете приобрести устройства для диагностирования плода по выгодной цене. Мы предлагаем продукцию от ведущих производителей в сфере разработки и изготовления медицинского оборудования. Рады предложить удобные условия сотрудничества и привлекательные цены для каждого клиента. Обращаясь к нам, вы делаете правильный выбор, отдавая предпочтение проверенному поставщику. Позвоните, чтобы заказать оборудование или получить помощь в выборе от специалиста компании.

Читайте также

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru